-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Витяй

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 280


Мои планы:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grenka   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 20:33 (ссылка)
полазь в моем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Витяй   обратиться по имени Re: Ответ в Витяй; Мои планы: Суббота, 20 Марта 2004 г. 20:57 (ссылка)
Уже полез... Скоро буду в твоём....
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 20:58 (ссылка)
Витяй, давай. тока вишь, как ты поздно. меня брат спихивает. но через часик опять буду. ты пока останешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Витяй   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:12 (ссылка)
Иногда братья и сёстры бывают очень злыми...
Но они для нас очень дороги
А я если даже выйду, но всё-равно потом просмотрю ответы, коментарии и т. д.
А СЕЙЧАС МЫ ИДЁМ К ВАМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Витяй   обратиться по имени Re: Ответ в Витяй; Мои планы: Суббота, 20 Марта 2004 г. 22:46 (ссылка)
Ты пиши, я даже если сейчас отключусь, то потом опять включусь, чтоб проверить почту и новые коментарии.
Но всётаки меня заинтриговали твои фотки, АЙ МОЛОДЦА!!!:hlop: Прикольно получилось, побольше бы таких. В смысле неожиданных, которых не ждешь (или не помнишь) и к которым не готовишься...
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:07 (ссылка)
Витяй, давай. я опять тута
Ответить С цитатой В цитатник
Витяй   обратиться по имени Re: Ответ в Витяй; Мои планы: Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 00:28 (ссылка)
Бери всё что хочешь, раз ты уже тута
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 12:11 (ссылка)
Витяй, уже взяла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Витяй   обратиться по имени Re: Ответ в Витяй; Мои планы: Вторник, 23 Марта 2004 г. 23:13 (ссылка)
Тогда бери ещё, мне не жалко.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Витяй   обратиться по имени Re: Ответ в Витяй; Мои планы: Вторник, 23 Марта 2004 г. 23:14 (ссылка)
Тогда бери ещё, мне не жалко.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 00:13 (ссылка)
Витяй, добрый какой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Витяй   обратиться по имени Re: Ответ в Витяй; Мои планы: Суббота, 27 Марта 2004 г. 23:35 (ссылка)
Да, я такой...:4u::angel:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:21 (ссылка)
мило :)
Ответить С цитатой В цитатник
Витяй   обратиться по имени Re: Ответ в Витяй; Мои планы: Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение grenka: мило :)

ОЙ, СПАСИБО....(ты меня кидаешь в краску...., но это приятно!)!!!!!
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:37 (ссылка)
Витяй, ой... ой :) какие мы нежные :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Витяй   обратиться по имени Re: Ответ в Витяй; Мои планы: Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение grenka: Витяй, ой... ой :) какие мы нежные :) :) :)

Смотря с кем...
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:56 (ссылка)
со мной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Витяй   обратиться по имени Re: Ответ в Витяй; Мои планы: Вторник, 30 Марта 2004 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение grenka: со мной :)

С тобой, я ну почти как он...
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 21:08 (ссылка)
ого......
Ответить С цитатой В цитатник
Витяй   обратиться по имени Re: Ответ в Витяй; Мои планы: Вторник, 30 Марта 2004 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение grenka: ого......

ВОТ ТАК-ВОТ, А ТЫ ЧТО ДУМАЛА, В СКАЗКУ ПОПАЛА??????????
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку