-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милюсик_Настя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2004
Записей: 88
Комментариев: 90
Написано: 327





Снова здрасте

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 08:10 + в цитатник

Вот наглость!!! Хотела к сестре поехать, и не поеду!!!! Как всегда!! НУ надеюсь хоть у вас всё нормально!!!! Пишите письма на nastuxa911@mail.ru!!!

Ну наконец - то!

Суббота, 20 Марта 2004 г. 19:22 + в цитатник
Наконец то все пьяные ёжики проснулись!( это я про свои волосы!!!!)

Ну его!!

Среда, 17 Марта 2004 г. 20:49 + в цитатник
Заходите на форум!

Результат теста "Ты кто: Хакер, Юзер али Ламер?? хошь узнать?"

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 07:25 + в цитатник

"Ты Хакер: Хех, ты когда на улице был? Будешь выходить оденься потеплее :)"




Пройти тест "Ты кто: Хакер, Юзер али Ламер?? хошь узнать?"


Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 07:21 + в цитатник

"После 32... около 40"

Вы верите в любовь. Вы знаете, что надо ее ждать. А еще думаете, что идеальные мужчины есть. Да, вы любили Федора из соседнего подъезда. Но у него не было зуба... Да, Михаил был всем хорош! Но плохо танцевал, постоянно позорив вас в гостях. Григорий тоже ничего малый был... но ростом на два сантиметра ниже вас =/
Вам не кажется, что такое ожидание может привести к тому, что нормальных женихов не останится, и придется выходить за первого встречного? Будьте проще!


Пройти тест "Во сколько лет вы выйдете замуж?"


Результат теста "Какая вы пижама =)"

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 07:18 + в цитатник

"Корсет и чулки на подвязках."

Не самый комфортный вариант для сна. Но вам и не нужен сон! Вы - соблазнительница. Каждый кто встретит вас познает все наслаждение рая и муки ада.Так держать!


Пройти тест "Какая вы пижама =)"


Результат теста "Какое вы спиртное?"

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 07:13 + в цитатник

"ВИНИШКО. . . Мисьё, желемашпа сис жюююр... ха-ха-ха..."

Мдаа... Похоже, элита общества? Дорогие коктейли? Градусов маловато, зато есть удовольствие в процессе потребления :)


Пройти тест "Какое вы спиртное?"


Результат теста "Псих- Классификация по-Черскому"

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 07:03 + в цитатник

Вот не повезло моему брату!!! Весь его интернет

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 06:35 + в цитатник
Вот не повезло моему брату!!! Весь его интернет истратила!!!! Убьёт ведь меня!!!:ppks:

Кто - нибудь тут есть в

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 06:31 + в цитатник
Кто - нибудь тут есть в 6:32???

Щас в чате!!! Оставляйте за собой

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 06:19 + в цитатник
Щас в чате!!! Оставляйте за собой коментарии!:cook:

Я тут с 5:00 до 9:00!!!:agree:

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 06:16 + в цитатник
Я тут с 5:00 до 9:00!!!:agree:

Ладно, не будем о грустном.....:ilua: :ilua:

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 05:03 + в цитатник
Ладно, не будем о грустном..... Вот сейчас сижу и нудно ищу в инете какую - то фигню........Не знаю, что ещё делать? Щас только 5 утра, обычно я так рано не лажу в интернет!!!! Кто подскажет, что мне делать?

Отлично! Теперь всю ночь не спать!:smert: Что за

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 04:52 + в цитатник
Отлично! Теперь всю ночь не спать!:smert: Что за новождение? Только отдохнула, как уже опять...Мдя...... Знаете почему я не люблю смотреть часто телевизор? Там всё время занимает реклама!!! Даже фильм нельзя без рекламы посмотреть..... А-а-а-а-аа-а-а-а!:pila:

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 04:43 + в цитатник

""Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения."

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...


Пройти тест "Зачем ты живёшь?"


Всё! The end! Мне конец! Кто хочет стать моим

Суббота, 13 Марта 2004 г. 15:27 + в цитатник
Всё! The end! Мне конец! Кто хочет стать моим другом?

Круто! Сегодня с таким классным парнем

Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:08 + в цитатник
Круто!
Сегодня с таким классным парнем познакомилась! Просто отпад! Вот например сейчас я иду с другим гулять. Он очень мне надоел!

Ну всем привет! Огромное спасибо тому, кто сюда

Вторник, 09 Марта 2004 г. 10:52 + в цитатник
Ну всем привет! Огромное спасибо тому, кто сюда заходил много раз.Наша сегодняшняя тема - чат.Чатов на свете много, но я расскажу только про 4 чата, которыми я
пользуюсь. Вообще чат - не очень полезная
хренотень, но когда нечего делать, ничего
не остаётся, как общаться по чату. Лично
я - за чат. Сегодня я вам дам 4 адресса
моих любимых чатов.
Наверное всем подойдёт чат волчат.
В этом чате много человек из разных
городов. В Волчате народ есть всегда!!!
Множество возможностей и самое для меня
главное - отличный приват!
Очень похожий чат - кроватка.
Там всё тоже - самое, только другого
цвета.
Мои два самых любимых чата - chat.zelinfo.ru
и zaoproxy.ru
Чмок, чмок, чмок мои дорогие!
Станьте моими друзьями!
P.S.Пожалуйста! Пишите коментарии!
Может быть именно ваша просьба усовершенствует
мой чат!Подписывайтесь!!!!! В следующем выпуске -
халява и прочее.

Кто смотрит этот дневник - прошу оставлять

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 15:49 + в цитатник
Кто смотрит этот дневник - прошу оставлять коментарии!

Первая запись

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 15:23 + в цитатник
Меня зовут Настя, я буду общаться и разбирать ваши проблемы!На данный момент, я поздравляю всех девчонок и девушек!Пусть нас мальчишки не обижают!


Поиск сообщений в Милюсик_Настя
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь