-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милюсик_Настя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2004
Записей: 88
Комментариев: 90
Написано: 327





Результат теста "Какой бойфренд тебе нужен??"

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 20:36 + в цитатник

"Тебя покорит парень, который опытнее в вопросах беспредела, треш -угара и круглосуточных тусовок. Зацепить его не проблема, Сложнее его удержать"




Пройти тест "Какой бойфренд тебе нужен??"


Анекдоты

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:47 + в цитатник
Муж подходит к окну, открывает шторы и говорит жене:
- Тебе не кажется, милая, что сегодня будет прекрасный день?
Жена:
- И что ты этим хочешь сказать, дорогой?
- Я просто вспомнил, что ты говорила.
- И что же?
- Что ты в один прекрасный день соберешься и уйдешь от меня!


Сотрудница разговаривает с мужем: - Что моя рыбка?
Да ты что! Мой зайка, да как же так? Ты руку сломал?.. Мой золотой, тебе больно?
Хочешь я приеду? Отпрошусь и приеду? Гипс уже наложили? (срывается на плач) Солнышко
мое, я уже выезжаю! Ну о чем ты думаешь? Да не поедем мы на эту дурацкую дачу!
Я потом с мамой поеду и посажу. Не волнуйся, моя рыбка. Бедненький мой... Ручку
сломал.... И я тебя.. И я... Тоже люблю... И целую... Кладет трубку. Тут же
набирает номер. Расстроенным голосом: - Мам, ну мы не едем никуда. Да ничего!
Мой козел руку сломал!..

Вот так....

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:38 + в цитатник
Потратила на мобильникке за час 10 долларов........

Вот так....

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:37 + в цитатник
Потратила на мобильникке за час 10 долларов........

Вот так....

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:37 + в цитатник
Потратила на мобильникке за час 10 долларов........

Оригинальный способ знакомства

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 14:08 + в цитатник
Знаете как вчера я с одним парнем познакомилась? Вот как: Я гуляла с собакой, и он тоже, а моя собака погналась за его собакой вот так и познакомились....

Всё, пора изавляться от хлама.

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 22:12 + в цитатник
Всё, завтра делаю генеральную уборку в квартире!!!! Как то завтра проведёт время? Я после уборки в кино иду, на 9 ярдов 2.

HELP!!!

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 06:24 + в цитатник
Чё то дневник не удаляется......Странно.....Я хотела не только дневник удалить но и пользователя(меня), но я осталась! А я думала, что покину ли.ру навсегда!!!!! Кто чё делает? Я например сейчас бессоницей страдаю.......Вот так вот...........

Всё,я с вами,...

Среда, 08 Сентября 2004 г. 15:47 + в цитатник
Всё, я с вами,правда вот хочу удалить свой дневник......Хотя ладно,так и быть не удалю:))))Где коментарии???Где народ?И вообще,где все????надо новых постоянных читателей собирать,а мне всё лень и лень....

О,как!

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 07:40 + в цитатник
Вот на однин-два дня в больницу,из за удара...Врачи говорят слишком сильно упала....а ещё с моим то ростом....

Как больно

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:36 + в цитатник
Я грохнулась со скейта теперь ходить не могу.....Я пыталась выполнить трюк,который у меня раньше очень хорошо получалася и грохнулась......Вот на диване лежу....Даже температура поднилась....

Урря!Иду на День Рождения!Надеюсь будет клёво!Ох

Суббота, 28 Августа 2004 г. 05:27 + в цитатник
Урря!Иду на День Рождения!Надеюсь будет клёво!Ох,как я рано встала то......Ну и ладно!Никто не хочет знакомиться?

Анекдот:

Суббота, 21 Августа 2004 г. 04:30 + в цитатник
"Приходит муж с женой которым лет за сто подавать заявления на развод:Их и спрашивают:-почему вы так поздно разводитесь? А они:ждали.пока дети умрут." Вот так и в жизни бывает.......Грустно конечно,но........Вот мне теперь ещё и сердце разбили:(((
-считайте,это я со своим бывшим дерусь!!!

блин,щас сосед пьяный приходил:стоит и молчит,я

Пятница, 20 Августа 2004 г. 19:40 + в цитатник
блин,щас сосед пьяный приходил:стоит и молчит,я спрашиваю чё ему надо,а он:Э....Э......пока..... Вообще....не поняимаю я его!!!:\

:(

Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:44 + в цитатник
Я дура

Люди!!!!!Срочно!!!!

Суббота, 07 Августа 2004 г. 04:56 + в цитатник
Люди я надумываю стереть этот дневник и уийти из ли.ру,как вы на это смотрите??

О.к

Суббота, 07 Августа 2004 г. 02:53 + в цитатник
Вот зачем мне мобила нужна??достают теперь звонками блин!!!!Вчера вот кто то ошибся нромером и долго требовал наташу,и так каждый день!!!!

Как же мне всё это надоело!Просто жить не

Четверг, 05 Августа 2004 г. 21:23 + в цитатник
Как же мне всё это надоело!Просто жить не хочется!

Да......Блин.....

Суббота, 31 Июля 2004 г. 06:21 + в цитатник
Вот распустила себя!Просто супер.....Кошмар.....

ну вот блин!!

Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 05:41 + в цитатник
И все ровно мне не скажут как в неё играть! Вот хоть тресни! Люди,сжальтесь над бедной девушкой! Скажите как играть в оллигарх!!!!


Поиск сообщений в Милюсик_Настя
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь