Бинго.
Меня как истинную непатриотку дико возмущает тот факт, что стоит соотечественникам выехать за пределы великой родины, как они начинают лить ностальгические слёзы.
стервозная_натура, в Америке? Не была, угадала. И вряд ли когда-нибудь буду. Но я не думаю, что данная конкретная страна сильно отличается от прочих экономически развитых.