-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кудрявый_ёжик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 29
Комментариев: 172
Написано: 252


Психическое.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hey_Dude   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 22:36 (ссылка)
вот и не верь в реинкарнацию
Ответить С цитатой В цитатник
Tzong   обратиться по имени Re: Психическое. Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:34 (ссылка)
Вот и неправильно! Нет рифмы между голова и она. Последняя строчка должна звучать:
Вот бы путь мой мглистый закончить, как дрова.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфочка   обратиться по имени Re: Психическое. Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:49 (ссылка)
Это сильно! Мясистая дрозофила с мглистым путем.... как поэтично! Молодца!:)
В колонках играет: Joe Cocker - You Are So Beautiful - Joe Cocker

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфочка   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:51 (ссылка)
Или, непонятая дрозофила с нелегкой и драматической судьбой. Закончив свой путь во рту, так и не познав мирского счастья:))
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфочка   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:59 (ссылка)
Ир, ты прям вдохновляешь! Давай сочиним целый цикл про дрохофилу:))) Вот например, после прочтения твоего стихотворения, я легла к Габе, (который никак не может заснуть) и как-то сразу придумалось мне следующее:
Задумчивая дрозофила,
Столкнувшись нынче с зоофилом,
Бедром неловко повела, и..
в рот к нему попала - дальше мгла.

(ничего личного:)))) прости мой воспаленный мозг)
Ответить С цитатой В цитатник
кудрявый_ёжик   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Tzong
Вот и неправильно! Нет рифмы между голова и она. Последняя строчка должна звучать:
Вот бы путь мой мглистый закончить, как дрова.

LI 3.9.25

Рифмы нет, зато смысл есть.
Ответить С цитатой В цитатник
кудрявый_ёжик   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 16:52 (ссылка)
Фуфочка, а за козла ответишь.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tzong   обратиться по имени Re: Ответ в кудрявый_ёжик; Психическое. Среда, 17 Марта 2004 г. 16:59 (ссылка)
Source message кудрявый_ёжик: [QUOTE]Исходное сообщение Tzong
Вот и неправильно! Нет рифмы между голова и она. Последняя строчка должна звучать:
Вот бы путь мой мглистый закончить, как дрова.
Рифмы нет, зато смысл есть.


Что лучше, плохие стихи со смыслом, или хорошие стихи со смыслом? "Ответ очевиден", как сказыл бы grind.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
кудрявый_ёжик   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 17:46 (ссылка)
Tzong, ты название-то читал? Не относись к этому так серьезно. СТИХИ - слишком громко сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
Брохес   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 04:29 (ссылка)
А мне один раз такая жирная мушня в рот залетела, чуть не блеванул. Не надо зевать на велосипеде.
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфочка   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 09:21 (ссылка)
кудрявый_ёжик, а где там было слово козел??))
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфочка   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 09:22 (ссылка)
Брохес, я вот тоже один раз ехала и поймала ртом мушку какую-то, чутьс велосипеда не свалилась от неожиданности:)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Dude   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 09:35 (ссылка)
вы тут все такие гурманы!)
Ответить С цитатой В цитатник
Tzong   обратиться по имени Re: Ответ в кудрявый_ёжик; Психическое. Четверг, 18 Марта 2004 г. 14:14 (ссылка)
Я всегда хочу, чтобы близкие мне люди были гениальны и совершенны во всём. Поэтому предъявляю к ним повышенные требования.
Flow musicZapret Baraban - Track 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
кудрявый_ёжик   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Фуфочка
кудрявый_ёжик, а где там было слово козел??))

Фуф, это был шутк такой.))
Ответить С цитатой В цитатник
кудрявый_ёжик   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 10:49 (ссылка)
Tzong, я всё поняла, учту непременно.
Ответить С цитатой В цитатник
кудрявый_ёжик   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Hey_Dude
вы тут все такие гурманы!)

А ты никогда не пробовал жирненьких, вкусненьких мушек?
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Dude   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 11:00 (ссылка)
Ложками ел
Ответить С цитатой В цитатник
Системный_Глюк   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:56 (ссылка)
Чё, типа вкусная? Мне бы так. А кому ты так в рот влететь хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку