Ну к Маракулину у меня сложное отношение. Голос великолепный. Надо отдать должное, голос я обожаю. В Летучке был чудный совершенно, У Немировича-Данченко в "Севильском цирюльнике" - отлично, премию ему не зря дали. Нотр-Дам ,вообще нет слов. А сейчас... Впечатление нежелания делать вообще что-либо. Играет эту рольку и как-будто так и надо. Движения никакого, ни вперед, ни назад.
Валера все-таки Яременко:) Да, и 19 я таки надеюсь на него посмотреть:) Дерова я не очень люблю. Не могу объяснить. Это как с Максимовым:) Крышу снесло моментально неизвестно от чего:) А тут не могу объяснить почему не нравится.
Стас хорош, но иногда все это выливается в банальное кривляние. Посмотреть бы его еще где-нибудь бы, кроме этого РиДжа ( который надоел до невозможности). Белявского я к сожалению видела только в Метро. В Луне он хоть и числится в труппе, но по-моему так нигде и не играет.
НО... С Михаилом Полосухиным по части таланта не сравнится никто из них.
В колонках играет:
Polska - Track 13
LI 5.8.17