-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zuza_в_активе

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Гламур_РУ Кама-сутра Estonia_liru PhotoArt Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 271
Комментариев: 1843
Написано: 2400


Вот влипла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


western   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:44 (ссылка)
раза 4 перечитал -так и не понял -В ЧЁМ трагедия:)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 08:32 (ссылка)
так..моя ненаблюдательность растёт.. ( вот и явный пример))))
забыла сказать главное..)
ну ещё раз.. ребёнок пришёл В ШКОЛУ с таким примером 12+6=22 и получил за это оценку... позже сквозь слёзы, мне было сказано... КАК ТЫ МОГЛА! МАМА!.. вот я и думаю.. КАК я это смогла?
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 09:23 (ссылка)
А что у мамы было по арифметике в школе?
И почему же столько слез? Учительница обнаружила ошибку и поставила двойку?
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:14 (ссылка)
у мамы математика добирает до уровня сложения простых чисел...)) а вот голова сейчас не на месте... ушла.. и не знаю.. когда вернётся.. жду))))))))
учительница была в лёгком шоке (даша у меня же умница!), но она даже и не подозревает, за кого на самом деле ей надо переживать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:25 (ссылка)
Голова ушла? Ничего - вернется)))
Учительница какая то слабонервная. В шоке из за одной ошибочки маленькой.
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:28 (ссылка)
вот и я всё же спраживаю -ну в чём трагедия?
ПЕРВАЯ ошибка мамы?:)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:33 (ссылка)
))) первый прокол мамы..
последняя просьба дочери помочь...
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:37 (ссылка)
Сурово то как у вас однако! Первый прокол и сразу - последняя просьба.((
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:40 (ссылка)
zuza_в_активе,
а понятно -мама БЫЛА бог:)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:43 (ссылка)
в том-то и дело... в первый раз всё крушится.. надежды. планы.. доверие.. а потом люди привыкают ко всему.. приспосабливаются.. изворачиваются.. первый раз - он самый запоминающийся.. и неожиданный...
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:53 (ссылка)
zuza_в_активе,
мне кажется это ДРАМАТИЗАЦИЯ -обычного явления-когда родители ПЕРЕСТАЮТ быть богами:)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:02 (ссылка)
да.. в чём-то ты прав..
и сразу же это место освобождается для детей.. и они с яростью потом отвоёвывают свою точку зрения.. свои позиции.. свято место пусто не бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:06 (ссылка)
zuza_в_активе, хм-тут я снова не понимаю-ПОЧЕМУ им приходится ОТВОЁВЫВАТЬ право на свою точку зрения?
у кого?:)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:12 (ссылка)
а ты не знаком с детским бунтом? раз родители как и все взрослые, ОКАЗЫВАЮТСЯ, могут ошибаться.. то они далеко не боги...
и тут всплывает детский максимализм и эгоцентризм.. и дети могут занять позицию "всё знаю и умею сам"..
и диктовать свои условия и утверждать ТОЛЬКО-свою правоту..
этот подростковый бунт и самоутверждение через ошибки.. поиск СВОЕЙ правды.. и есть ничто иное.. как отвоёвывание своего пути.. а не анализ окружающего...
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:19 (ссылка)
zuza_в_активе,
нет у меня тАКОГО не было-я сразу готовил, что любой из родителей МОЖЕТ ошибаться-да детии сами это потихоньку узнавали.
ТЩИТЬСЯ быть богом для ребёнка -это изначально неверная позиция.
Так можно потерять детей.
Я всегда старался быть другом и помощником.
Пока я в этом не разочаровался -моей дочери 17 и она очень внимательно прислушивается к моему мнению, несмотря на то, что я всякий раз оговораваю -"по моему опыту" -и в свою очередь и у неё есть понимание, что и её опыт ограничен.
А с сыном 14 лет - это просто песня:))
КОНТАКТ держится на доверии.
Так же я ДОВЕРЯЮ Богу:)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 12:20 (ссылка)
western, я совсем не мудрая... я не пытаюсь занять главенствующую позицию.. но где-то видимо перегибаю палку...
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 12:25 (ссылка)
zuza_в_активе, просто - ВНИМАНИЕ.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку