-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zuza_в_активе

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Гламур_РУ Кама-сутра Estonia_liru PhotoArt Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 271
Комментариев: 1843
Написано: 2400


9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Berest   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 12:26 (ссылка)
Это как же так? Ну, встретила ты "не того", так зачем же с ним вообще отношения заводить, если он не тот?
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 14:31 (ссылка)
Хорошо сказала!
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 18:54 (ссылка)
Рижанин, это не я сказала.. а Маркес.... цитаты у меня просто...

Berest, а ты всё сразу понимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 07:25 (ссылка)
zuza_в_активе, и про меня!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 09:52 (ссылка)
Бог, по некоторым версиям, создал человека по своему образу и подобию, но обратное не верно. Попытка понять замысел божий ведет к смертному греху - гордыне (если следовать христианской системе).
Это не наезд, просто красиывае фразы обычно замутняют смысл. В конце концов есть "Бритва Оккама" - не следует искать возможного сверх необходимого. Нет резона привлекать бога там где достаточно просто случая.

PS Я не всегда такой серьезный и нравоучительный - только по утрам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nostal6ie   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 10:39 (ссылка)
ага... а потом этот единственный становится потихоньку тоже этим же самым - "не тем"...
а ты встречаешь ещё одного и опять благодарна :)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:16 (ссылка)
так.. мнения разделилсь по половому признаку...
Ответить С цитатой В цитатник
karu   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 17:36 (ссылка)
ну вот! по половому признаку разделились, а я не в той колонне... И про меня! :)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 20:37 (ссылка)
ну вот.. есть ещё порох и в ваших рядах))
Ответить С цитатой В цитатник
WildWind   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 18:21 (ссылка)
верно подмечено) и как раз в тему))
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:25 (ссылка)
аназначна!!! а потом придет и принесет кучу пряников:-)))
Не боись и на твой улице перевернется грузовик со сгущенкой!:)
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:28 (ссылка)
оффтопик!

Мужчина:
Господи, если меня ты сотворил по своему образу и подобию, то по чьему образу ты сотворил женщину?
Господь:
Ха! Змеюку на дереве видишь?
Мужчина:
Шутишь, Господи?
Господь:
А то!

изрядный шутник Он...
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:22 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку