-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zuza_в_активе

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Гламур_РУ Кама-сутра Estonia_liru PhotoArt Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 271
Комментариев: 1843
Написано: 2400


ЛИРУШНИКИ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alexwestern   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 21:32 (ссылка)
да-да , все на митинг ! даешь боулинг !
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурница   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 21:33 (ссылка)
с удовольствием присоединилась бы, если бы..:) а то компания, с которой мы всегда играем - рассосалась, и не совсем ясно когда воссоединится (кто в отпусках, кто в командировках)
Ответить С цитатой В цитатник
alexwestern   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 21:40 (ссылка)
Дежурница, с удовольствием присоединили БЫ , если БЫ ......
Ответить С цитатой В цитатник
Ыстонетс   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 22:47 (ссылка)
жужа, если ты будешь в шортах, то я прийду однозначно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMaxMax   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 23:29 (ссылка)
ооо...дело движется!!!...приятно, что у нас народ всё же активный!!!...:)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 01:18 (ссылка)
Ыстонетс,значит.... однозначно... тебе идти уже и незачем... шорт НЕ БУДЕТ....
Ответить С цитатой В цитатник
Ыстонетс   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 01:47 (ссылка)
zuza_в_активе,
А ШТО БУДЕТ? юпка будет??
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 22:45 (ссылка)
паранжа будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ыстонетс   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 02:47 (ссылка)
поронжа это нармально.

юпка и поронжа это гламурно на самом деле.
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio1969   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 18:02 (ссылка)
а питерских уже и не зовёте... надоели мы уже всей стране... =8-)
Ответить С цитатой В цитатник
alexwestern   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 19:20 (ссылка)
Antonio1969, легче питерских позвать , чем своих собрать .
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 22:12 (ссылка)
а чё? дафай.... хоть ты приедешь....
хотя ечть у меня надежда на кворум.. всё же
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio1969   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 23:26 (ссылка)
zuzkin_в_активе, а што... кстати, к вам же визу штоль делать надо? бе-е-е-е. Юлька вроде к вам собралась. Вот возму и поеду с ней! =8-)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 10:04 (ссылка)
давай... с ней...)))
мы уже договорились кофе и не только пить )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ыстонетс   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 10:07 (ссылка)
так а когда и ва скока???
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 14:04 (ссылка)
красивое местечко у вас, хорошо провести веремя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 15:29 (ссылка)
спасибо.. так и сделаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку