-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zuza_в_активе

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Гламур_РУ Кама-сутра Estonia_liru PhotoArt Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 271
Комментариев: 1843
Написано: 2400


ВЕЛО...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Укропыч   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:21 (ссылка)
не успеваю до 9 в Таллин:(
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:23 (ссылка)
так мы пока собирёмся..покататься... ты к 9.30 как раз и успеешь..)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Укропыч   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:25 (ссылка)
виза. Где моя Виза в Таллин?????
Лихорадочно ищу визу
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:28 (ссылка)
так ты ж на велике.. там так промчишься.. что и визу не успеешь показать.. и никто тебя и не заметит...
как комар над толпой.. вбжик
Ответить С цитатой В цитатник
Укропыч   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:30 (ссылка)
осталось чуть купить велик:) В моде сейчас какие 3-х колесные или 2-ух?
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:31 (ссылка)
пяти.. на всякий случай.. с запаской.. )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Укропыч   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:34 (ссылка)
тогда поеду на своем 4-х колесном. Запаска в багажнике. Сколько км до вас от нас?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:37 (ссылка)
не смОгу =) Ужасть эта загруженая жисть.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:46 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, жаль..

товарищи.. ещё ЕСТЬ сободные места на дорожках.. АУ! где вы все????
Ответить С цитатой В цитатник
ФиКе   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 13:08 (ссылка)
Непоняла, а зачем тебе пугать старушек?Ась?
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 13:55 (ссылка)
почитай выше.. точнее ниже... про мои приключения..))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 17:34 (ссылка)
zuza_в_активе дразнится. Ладно ладно - мы припомним.
Да! И нечего чужие фотки с великами размещать. Ты небось и кататься то не умеешь? Садишься на него и сразу падаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMaxMax   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 23:17 (ссылка)
Покаталась?...Дождик не намочил?...:)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 02:35 (ссылка)
дождика не было... было лишь одно милое приключение.. ( впрочем, как обычно )

МЕНЯ велики не любят... или это последняя попытка поездить на велике без происшествий...
Ответить С цитатой В цитатник
yaorange   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:12 (ссылка)
ты на картинке третья?
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 19:32 (ссылка)
я у столба в зелёном спортивном костюме))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 09:18 (ссылка)
Ну не знаю. Кто там в зеленом костюме? Вижу парочкуу- толстяка и худого. Вряд ли кто то из них - ты. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 10:20 (ссылка)
в белой футболке. более обаятельная))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 10:34 (ссылка)
А где там белая футболка? Ну я совсем слепой кур наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 10:42 (ссылка)
)))))))))))))) ну... там такой милый толстячок.. это я в прошлой жизни. реинкарнация у нас с ним.... )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 10:45 (ссылка)
Шутница. Вижу, что реинкарнация прошла очень успешно. Нынешняя сущность мне нравится гоооораздо больше. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
yaorange   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение zuza_в_активе
я у столба в зелёном спортивном костюме))))))))))))))


Ответить С цитатой В цитатник
Tyris   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 01:08 (ссылка)
А я ни на велосипеде толком, ни на роликах. Про лыжи вообще молчу...
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 01:52 (ссылка)
про лыжи.. это вообще святое.. )))))))))согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку