-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zuza_в_активе

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Гламур_РУ Кама-сутра Estonia_liru PhotoArt Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 271
Комментариев: 1843
Написано: 2400


всё.. люди! научите меня жить.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
Амстель   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:33 (ссылка)
а статейка очень хорошая
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:36 (ссылка)
цитата из статьи:"приходится задумываться о дальнейшей судьбе шестнадцатилетнего отпрыска" Egnaro, , ты мне льстишь.. или недооцениваешь ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
yaorange   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:07 (ссылка)
честно говоря я не читал эту статью - мне просто понравился заголовок
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 18:02 (ссылка)
а вдруг бы.. и мимо...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 18:45 (ссылка)
Обычно говорят - не учи меня жить, а ты научите... может опечатка?
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 19:37 (ссылка)
не ...это попытка переложить в больной головы на здоровую..
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 21:42 (ссылка)
Нате нам! Жила понимаешь, жила. Выросла такая вот красотка и умничка. А теперь научите ее жить! Я чего то не понял. Тут кто из нас "в активе"?
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMaxMax   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 22:56 (ссылка)
zuza_в_активе, Надо просто жить...так, как ты можешь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 23:03 (ссылка)
я уже не знаю.. как я могу .....
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMaxMax   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 23:21 (ссылка)
zuza_в_активе, Не может быть...:)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 23:41 (ссылка)
бывает ещё и не такое.....
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMaxMax   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 23:59 (ссылка)
zuza_в_активе, А с чего ты решила, что ты не умеешь жить то?...;)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 00:06 (ссылка)
когда умеешь.. то понимаешь, что умеешь.. а когда уже НИЧЕГО НЕ понимаешь.. то и не умеешь.. логично?
ой .. чего это я намудрила то? ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMaxMax   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 00:23 (ссылка)
zuza_в_активе,Вот вот...намудрила...правильно написала...))))))))))))))))))))))))))))...Разберёшься!!!...И всё станет на свои места...)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку