-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zuza_в_активе

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Гламур_РУ Кама-сутра Estonia_liru PhotoArt Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 271
Комментариев: 1843
Написано: 2400


ну вот....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alexwestern   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 00:16 (ссылка)
какой-то у тебя отпуск не насыщенный .
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 00:35 (ссылка)
а у меня ещё много всего....
Ответить С цитатой В цитатник
alexwestern   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 00:38 (ссылка)
ну-ну , все во внимании .
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 00:41 (ссылка)
хи-хи.. так я тебе всё и рассказала... это же МОЙ отпуск....
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio1969   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 00:45 (ссылка)
прости, а пешеход-то как? ты на велике была? или на катке (хи-хи)... или просто шла?
и сколько у тебя дней отмеряно?
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 00:54 (ссылка)
на велике... да и скорость то была детская.. а вины моей не было в обоих случаях...

пешеход - женщина. .. задумалась.. да как свернёт на мою полосу. .. не глядя никуда.... а я уже просто не смогла совсем избежать касания...и мы с ней соприконулись.. так она.. даже упала.. но ни царапинки...слава богу....

а с машинкой то вообще смешно.. на пешеходном переходе она уже проехала.. и вдруг решила задним ходом сдать... и в меня...я еле успела затормозить.. а она меня ещё и обругать умудрилась...

вот и думай....... об жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 00:55 (ссылка)
а отмеряно.. от звонка до звонка..
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 02:02 (ссылка)
представил как машина тебя обругивает :) Сзади если только газами выхлопными :)
ааапчхи!
Где катаешься, куда подъехать? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 02:30 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 11:10 (ссылка)
Лиха беда начало.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 12:37 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, в машине.. как уже можно было догадаться.. по некоторым характерным признакам.. сидела дама бальзаковского возраста.... которой мои действия казались очень невразумительными.. .. мало того, что она меня не пропустила... на пешеходном перекрёстке.. она ещё и взад.. поехала.. а там Я.. вот она и рассердилась....мило.. не так ли?

а катаюсь.. везде.. где хорошо.. а хорошо везде , где я..
как уже можно заметить...так что лови своё счастье...
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 12:43 (ссылка)
Lone_SouL, вот я и боюсь ... дальше в лес то..... что же дальше..
вот думаю.. сегодня не выходить из дому... но ведь не получится... и снова что-нибудь произойдёт.. так что ждите вечернего репортажа.. ( если жива останусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Juli-Полиночка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 19:03 (ссылка)
Зузкин, ты поаккуратней.....please!
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio1969   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 22:18 (ссылка)
zuza_в_активе, присоединяюсь к Полишкину! Антохин
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 00:19 (ссылка)
я ведь тожа велосепедист, да вот токма кататься мне в Табасалу, Нымме, да Ыйсмяэ резонно. Остольное крайне далеко. Вот по цэ вопросу я и спрашивал :)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 01:37 (ссылка)
так ударимте по педалькам....
Ответить С цитатой В цитатник
yaorange   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение zuza_в_активе
на велике... да и скорость то была детская.. а вины моей не было в обоих случаях...

пешеход - женщина. .. задумалась.. да как свернёт на мою полосу. .. не глядя никуда.... а я уже просто не смогла совсем избежать касания...и мы с ней соприконулись.. так она.. даже упала.. но ни царапинки...слава богу....

а с машинкой то вообще смешно.. на пешеходном переходе она уже проехала.. и вдруг решила задним ходом сдать... и в меня...я еле успела затормозить.. а она меня ещё и обругать умудрилась...

вот и думай....... об жизни....

просто водитель машинки этой наверное хотел проверить испугаешься ты его или нет - ну такой вот странный водитель.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 15:05 (ссылка)
не.. ей.. водительше .. вообще не до меня было. и не до дороги.. е1ё что-то другое забавляло.. а то, что на дороге происходит.. не её забота.. судя по всему..:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку