он, безусловно, прав!!!
только, вот, по-моему ты немного ленива 8-)... спрсишь почему? да отвечу без промеделения: редко ты нас в последнее время радуешь своими фотками... от так!
Но всё же он прафф!!!
... прошло 25 лет.
- zuza_в_активе, , ну мож ужо пора? Штоль долга я тут перед монитором ишшо буду сидеть? Ась? Чаво? Да не слыхать мне! Слуховой аппарат где-то в доме потерял!!!