-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крошка_Эмма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2620


В

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TwiNNy   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 11:35 (ссылка)
Я запуталась со всеми дневниками :) Но все равно рада у себя видеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 00:57 (ссылка)
TwiNNy, хм...я нет)
Ответить С цитатой В цитатник
TwiNNy   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 08:51 (ссылка)
Красотка_Энерджайзер,
В смысле,не запуталась или не рада видеть?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Volchonok_like_you   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 09:02 (ссылка)
ты опять что-ль??? мх....тебя трудно уловить....
Ответить С цитатой В цитатник
Dirka   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 15:58 (ссылка)
С ПЧ тебя солнца!
ЗЫ.Я ВЕРУНЛАСССЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CKA3O4KA   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 16:12 (ссылка)
Dirka,
это не ПЧ :)
это называется - Крошка Эмма переехала! :)
Ответить С цитатой В цитатник
АНИРА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 05:08 (ссылка)
а этот чем плох?
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY-in-LOVE   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 10:38 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Диана   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 00:12 (ссылка)
=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_ЛЮ   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 14:55 (ссылка)
Томусик,приветик! Это я-звёздная ночь!Скучаю и ждууу!
Твоя Крошка ЛЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Снег-В-дУше   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 05:50 (ссылка)
бум там
Ответить С цитатой В цитатник
Великая_всё   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 13:54 (ссылка)
Снег-В-дУше, там быть не надо. Я тут!
Крошка_ЛЮ, иди ко мне))))) Это я - Тома!!!
просто_Диана, CRAZY-in-LOVE, =)
АНИРА, прочти новый, поймёшь!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:12 (ссылка)
хорошщо
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_1986   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 23:01 (ссылка)
ПОЗДРОВЛЯЮ С ПЧ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бархатная_лапка   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 13:24 (ссылка)
Если тебе сейчас нечего делать, предлагаю небольшое развлечение: мне вот
прислали
эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится.
(Надо признать, что у меня все совпало).Главное правило - не читай все
сразу!
Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она
работает.
СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным.
Короче,
это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание
исполнилось
через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди
ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это
были
имена тех людей,которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому
инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты

обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг
за
шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше,
если не
дописал, а то все будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не
мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг
за
шагом!)

6. И наконец загадай желание!

А теперь ключ для игры...

1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал
рядом с
номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все
никак
не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для
Тебя
значит, раз Ты его написал.

12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты
это
сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это
работает

Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя
любит.

Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.

Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д.
Будь
готов к самому большому шоку в жизни.

Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие
10
лет.
Ответить С цитатой В цитатник
зверрь   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 09:17 (ссылка)
Один человек получил это письмо по интернету от одного друга, сделал все, о чем просили и через одну неделю все задуманное было исполнено. Вот точная копия, это действително правда.1. Скажи три раза имя парня или девушки, с которой ты хочешь быть.2. Подумай о том, что ты хотел бы исполнить в течение недели и скажи это 6 раз.3. Если бы у тебя было одно желание, каким бы оно было.
Произнеси его 9 раз. 4.Загадай одно единственное желание. После прочтения у тебя есть один час, чтобы отправить это собщение 15 людям. То что ты загадал исполниться в течение недели..Чем большему количеству людей ты отправишь, тем более сильной будет твоя воля. Более того, если ты решишь не обращать внимания на это письмо, произойдет обратное тому, что ты желаешь или это не
исполниться никогда!Все зависит от того, что ты сделаешь с этим письмом. Выбор перед тобой!!
Ответить С цитатой В цитатник
LeRiK_1990   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:15 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/community/1210070 ---- сообщество посвященное грусти!!!!! т.е. грустные картинки ,стихи,рассказы и т.п.!!!
ЗаХодИ!стАнОвисЬ постояННым читателЕм:)) ..добавляй что-то своё!!:))
МилОстИ ПрОсим !! БудЕм ОченЬ рады ,Если ТеБе у нас понрАвится!!!:))
цёмЪ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 17:59 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2018 г. 14:04 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 10:56 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку