-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крошка_Эмма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2620


Девишник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 17:38 (ссылка)
Видать да :)
А что...думаю,что неплохо :)
Ответить С цитатой В цитатник
gh5ytehdeh54   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 17:44 (ссылка)
Да ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 17:50 (ссылка)
это прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 17:54 (ссылка)
ну и пусть! мы их по делем!!! по половинкам на всех хватит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AleksBG   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 18:00 (ссылка)
Крошка_Эмма,

Смотри gif файл. Это еволюционное развитые между мужчинамы и женщинамы :). Наверно по этой причине ты удалила так много мальчиков из твоего дневника :). Но, не все мужчины такие. Мы разные... . Возможно ты удалила и хорошие юноши из списка своих друзей :).



Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 18:12 (ссылка)
гЫ....Думаю,что поделимся поровну :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mona_Forever   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 19:30 (ссылка)
Да у меня у самой та же фигня... пацпнов наверно 3 от силы.. не больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 21:21 (ссылка)
мальчикофф тут вапсче мало
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиЛилу   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 22:04 (ссылка)
ага.. у мя тоже самое..
Ответить С цитатой В цитатник
АНИРА   обратиться по имени Re: Девишник Суббота, 08 Мая 2004 г. 04:00 (ссылка)
ДАМС

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valeriams   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 11:12 (ссылка)
А ты знаешь Укропыч
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 11:52 (ссылка)
А что б и нет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку