-Michik- обратиться по имени
Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 11:27 (ссылка)
Знаешь, Ты меня оскорбила нескольно раз даже без причины. Я пишу для себя, а не для кого-то.
Если в людях накопилось очень много отрицательной энергии, они ищу кого обвинить в Этом.. И находят бабочку, летящую по небу, но не знающию, куда она летит. Люди ловят ее и запирают в Своих ладонях. Что поделать, ведь они от природы жестоки.
Я никогда ни на что не намикаю, я пишу то, что думаю. Я пишу о своей жизни. А в Твоем дневнике сейчас пошли одни аватарки. И мне скучно разглядывать такие картинки. Конечно, каждому нравится свое.
-------Меня бесят твои тонкие намёки, неприземлённыве посты.... ------------
Намеки? Это и есть мое мнение. Они не бесят, они открывают глаза на то, что замечать не хочется. Моя жизнь сама по себе приземленна, и Твоя тоже. Нет - это всего лишь место, где можно придумать массу всего. Но от реальности не сбежать. Жаль, что даже в небесах яне могу быть счастливой с Теми, кто мне очень дорог. Даже в нете они пытаются быть злыми. Зачем? Ведь мир прекрасен. Просто надо найти даже хорошее в плохом.
Может я и не права, не мне решать. Но что же у Тебя вызвало столько огромный эмоциональный порыв. Если я обидела Твою сестру, то обидела из-за чего-то. Хотя я не могу сравнивать свою жизнь с какие-то м/ф, который мне жутко не нравится, я должна терпеть, ведь потом будет легче.