-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vam_Pir   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 13:39 (ссылка)
тож недавно этим занимался, извел кучу ватных палочек и пол стакана растворителя
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Комментарий к - Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 14:04 (ссылка)
Понимаю тебя, сама такой фигней недавно занималась:)) Потом тоже казалось, что к клаве притрагиваться страшно. Причем, что самое интересное, новая клава такого благоговения не вызывает, как клава, почищенная собственноручно....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 14:08 (ссылка)
кстати, лучше всего чистить клаву при открытом Word'e, тогда не вызывает трудности определить, где находилась каждая кнопочка...
(я ведь ее полностью разбираю, даже вытаскиваю пробел!)
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 11:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Рейдер

чистить клаву - маньячество!!!
я раза 3 в жизни только это делал
и то, только потому что правильную клаву нынче хрен купишь
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 13:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Рейдер

Я обычно сдергиваю все клавиши, а потом играю в пазл ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 13:46 (ссылка)

Ответ на комментарий joyfolk

300р это хрен купишь?
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 13:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Vam_Pir

Vam_Pir, нормальную хрен купишь
мне у современных дизайн не нравится - энтеры маленькие, шифты, бекспейсы + куча лишних кнопок
нафиг такое щастье
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 14:39 (ссылка)
стандартная Chicony KB-2971 White PS/2 стоит во Владивостоке 265р.
 (690x446, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 14:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Vam_Pir

Vam_Pir, ну дык bs маленький, виндовых кнопок много уес
ну да кстати эта собственно ничего еще, на работе у меня хуже
зато дома еще довиндовых и ранневиндовых времен клавы
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 17:05 (ссылка)

Ответ на комментарий joyfolk

бэкспэс маленький зато есть |, а виндёвые кнопки (3 штука) могут быть весьма функциональны, если не мышковать ;)
кнопка менюшки - не недо тянуться для райт-клика, а кнопка win - вобще прелесть чего стоит только Win+L, имхо кнопка гораздо применимей и важней капслока и скроллока.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 17:12 (ссылка)
Vam_Pir, joyfolk, брейк! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 11:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Рейдер

Рейдер, да-да уже заканчиваем
Vam_Pir, я знаю, что иногда полезны
но я слишком стар, чтобы переучиваться ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку