Это что, флэш-моб? По всей стране, что ли, первый снег одновременно выпал? :) В Москве вчера и сегодня снег, в Иванове снег, в Киеве снег... во Владивостоке тоже? ))
olimo, ага, тоже... только у меня теперь подозрение, что это не снег... потому как:
1. не может по всей стране одновременно выпасть снег!
2. ни один метеоцентр не обещал осадков (не только снега, но и дождя)
3. я сама смотрела снимки движения воздушных слоистых масс, ничего такого не предвиделось.
4. снег какой-то странный... он сухой и рассыпчатый, как пенопласт. ...
я че думаю: может это происки внеземных цивилизаций?