-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


сосать - дело тонкое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kassara   обратиться по имени Комментарий к сосать - дело тонкое Пятница, 14 Ноября 2008 г. 14:45 (ссылка)
Мир захватывает эпидемия!
*но самое главное, мы знаем, кого можно отпинать, в случае чего* :))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 14:48 (ссылка)
kassara, ой... 0:-)
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Ответ в Рейдер; сосать - дело тонкое Пятница, 14 Ноября 2008 г. 15:04 (ссылка)
Рейдер
Боишся? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 15:11 (ссылка)
kassara, ага... прикинь, если к понедельнику полстраны с чупа-чупсами будет?
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Ответ в Рейдер; сосать - дело тонкое Пятница, 14 Ноября 2008 г. 15:14 (ссылка)
Рейдер
Мда... пойти чупа-чупс купить, что ли?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 15:15 (ссылка)
kassara, вооот! я об этом и говорю!!! это затягивает
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 15:20 (ссылка)
тоже пососать захотелось :)))))
правда, помнится, частенько нёбо ими (чупа-чупсами, разумеется) резал.
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 15:22 (ссылка)
и вообще припомнился чья-то реплика из друзей про образ иностранных волонтёров: деловой костюмчик, ранец и ЧУПА-ЧУПС :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 16:02 (ссылка)
я уже все дососала :(
Ответить С цитатой В цитатник
udachka   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 16:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 17:25 (ссылка)
Хехе )
" - И ты, Брут?!
- Так ведь флешмоб же..." )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir_Fedin   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 18:24 (ссылка)
у них даж такая реклама была: "поработал - пососи".
А у меня другой случай был... Был я в 11 классе... "Панковал" маленько, бухали постоянно в центре города... Накушались один раз, идем радостные, на пути появляется светящийся киоск, подхожу к нему и покупаю 4 чупачупса (нас четверо было). В итоге по дороге скачун (а мы прыгали, как девочка с цветочком из м/ф про кино, тока быстрее), двое в косухах, двое в просто кожанных куртках, и сосут чупа-чупсы...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 04:10 (ссылка)
udachka, жесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку