
NOmadishe, легко! записывай, диктую по пунктам:
1. забей хуй на работу (хотя бы на день)
2. возьми два советских пяточка с годом выпуска твоего рождения, - положи их в ботинки под пятки
3. прочитай все, что тебет может попастся в вопросах. Не пытайся запомнить, просто прочти
4. не в коем случае не включай мозг, не пытайся вспомнить что-либо из того, что ты когда-то учил, все равно перепутаешь. Нужно следовать интуиции.
5. легче всего усваиваются картинки, - по сараю, что на них: буквы или рисунки.
6. за час до экзамена не вздумай открыать книгу или тетрадь, - не поможет, а только усугубит
7. расслабься, судьба выбирает уверенных в себе, - никому не нужны невротики
Кто-то может усомнится в этих правилах, и сказать, что лучше все выучить, ... чтож, возможно и так. Но вот тебе пример: рядом со мной сидела женщина, которая всегда на отлично сдавала все контрольные (те же билеты), так вот она то сегодня и не сдала (4ошибки).