Last_13, да почему же? еще как проживет! ... только "доживать свое" он будет скорей всего на даче... (именно туда увозится все, что провалялось дома безнадобности более, чем 5 лет)
Kama_s_UTPa, это все от нежелания заниматься общественно полезным делом