-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Результат теста "Кто ты из South Park?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алексеич   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 06:07 (ссылка)
Даже не думай простывать, болеть это плохо... Вечером горячего чая с вареньем и под одеяло...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 06:40 (ссылка)
Алексеич, ну вот.... а я только в клуб решила наведаться
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 06:42 (ссылка)
Vam_Pir, а меня жаба руссифицирована :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 07:09 (ссылка)
Хе ;)
Рассказывали однажды байку... Грузия, 80-е годы. Группа горных туристов спустилась с перевала, заходят в поселок. Перед поселком сидит старушка, и тут ее кто-то из группы берет и спрашивает в шутку "Бабушка, а война уже кончилась?". Бабушка открывает рот, силится что-то сказать, подрывается и валит в поселок. Туристы - тоже валят, но в противоположном направлении.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 07:14 (ссылка)
Grr-rr-auu, не... так шутить опасно, а вдруг у бабушки сердце слабое?
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 08:01 (ссылка)
Рейдер, а вы того дедка пжалели, значит?) не стали говотить что СССР уже нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 08:05 (ссылка)
Рейдер, нет уж - сиди, лечись!
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: СССР Среда, 05 Октября 2005 г. 08:35 (ссылка)
он знает, но не верит
В колонках играет: Manowar - Number 1

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 11:04 (ссылка)
правила техники безопасности я знаю, как 3 оставшихся у меня пальца
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: СССР Среда, 05 Октября 2005 г. 15:17 (ссылка)
недавно проходил медкомиссию в больнице/поликлинике ДВОРАН. Там плакатик в духе морально-патриотической закалки времен холодной войны... КОЕ-ЧТО зафотал... не стал ВСЕ фотать... много там (прямо как комиксы )
В колонках играет: Michael Jackson - **"Who Is It"*Dangerous*1991*Pop

LI 3.9.25
00000121.jpg (480x360, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 17:31 (ссылка)
не умею я лечиться... ровно как и болеть не умею :(

сижу себе тихо температурю и чихаю с интервалом в 15 минут...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку