Nial_W обратиться по имени
Вторник, 12 Августа 2008 г. 19:58 (ссылка)
Если в рюкзак, помимо палатки, хавки, одежды, спальника(-ов), не уложено ничего больше, то и похода-то, в принципе, не было. Кому кирасу, кольчугу и ещё что-нибудь из брони, кому - много-много верёвки, кому-то, вот, катамаран захотелось.
Хотя известно также, что всё свободное пространство заполняется, по стародавним традициям, водкой...