-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


комната похожа на свалку...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


joyfolk   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 17:06 (ссылка)
...свалку туристического "добра".

кхе-кхе. У меня как одна из комнат в квартире освободилась, она из этого состояния не выходит :)

Из последних приобретений: штаны Brunotti и майка с дурной обеьяной и "поглощающей фантазией", а также сумочка aka косметичка под мыльно-рыльное.

А я палатку, коврик и комплект термобелья хорошего купил. ВОт :)))

если рюкзак постирать, точнее почистить, это не будет... кащунством?

будет конечно! у меня так два рюкзака загнулось!
Ответить С цитатой В цитатник
Дик_Лехов   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 23:16 (ссылка)
У мне вся мастерская завалена:( от нептуна ( знаешь такой?) до СибКата, через Таймень и Простор и Альбатрос....
Когда идете?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 08:02 (ссылка)
Исходное сообщение Дик_Лехов
Когда идете?

как гласит постоянно меняющийся статус в аське "6дней. до Большого Похода".
выезд 9августа.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку