kassara, всего 16дней, по общему решению раскладка делится на двое: четные дни делают хабаровчане (с которыми мы идем), нечетные - мы.
Мы - это: я, Корч (который живет в Артеме, работает в Штыково, и ему реально некогда), Таня - мама малененькой шило-в-жопой (но очень очаровательной) девочки (ей, как маме тоже некогда), Вовка (ему просто оп статусу не положено), Иван (он до 8августа на практике в Арсеньеве, -уезжаем мы 9го), Масяня и Гостев - вот эти хорьки почти ниче не далеют, так что, я ща по хавке все прикуну, а они двое пусть закупаются!!