-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


утро в стиле ретро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алексеич   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 03:36 (ссылка)
Нормально, бывает и ХУЖЕ......
Как выходные провести собралась....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 06:57 (ссылка)
Алексеич, как-как, на Русский едем всей толпой Сашкин (Руденко) день рожденье отмечать! ...а ты шо, не знал?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 09:23 (ссылка)
БЕЗ ПОНЯТИЯ БЫЛ!!! Она меня вчера про Воробей спрашивала...
Может народом скинемся, чего-нибудь подарим?
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 10:12 (ссылка)
Алексеич, какие предложения по поводу подарка?
Рейдер, эту песенку случаем не Марков поет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 11:45 (ссылка)
БЛИН, ты не мог это РАНЬШЕ написать? я уже купил...
Вообще изначально была идея купить налобник петзелевский (у Саши вроде нет налобника, на Ниман она у меня брала), но глянув на их цену, мне стало немного дурно...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:58 (ссылка)
в общем, вы тут сами определяйтесь, а с Олей подарок уже купили :)... (каску)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку