Ты бы у нас в СПЛАВе что нибудь придумала бы веселенькое... Может какие-нибудь карикатуры из походной жизни, было бы прикольно... Но это так, если нечего делать будет...
а сюда выложешь, что получилось???? хотя бы фото... очень бы хотелось посмотреть
и ещё.... интересно. а скока обещали тебе за сие искусство по денюжкам???
Kama_s_UTPa, то, чего задумала на панно рисовать не буду (слишком заумно получилось)...
сюда обязательно выложу! и первоночальный набросок и то, что рисовать на панно буду :)
по деньгам - дешево... - все-таки по дружбе :)