-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Остров Русский

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-=VeGa=-   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:40 (ссылка)
Заплыв, ночью, нагишом... Интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:06 (ссылка)
*ждет фоток с ночного заплыва* )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:14 (ссылка)
Kobzer, а с заплыва фотографий не будет... ибо оба папараци непосредственно были участниками заплыва :) и не могли в тот момент фотографировать :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:37 (ссылка)
Рейдер, ну воооот....
эх, ладно... давай остальные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Рейдер, а что это за остров такой? Почему Евгений Гришковец в своем повествовании "Как я съел собаку" рассказывает, что моряком быть не напряг, только если не попадешь на Русский остров? Я так и не понял в чем там интрига.
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:30 (ссылка)
Дуфвут, ничего что я отвечу?
О. Русский - часть Владивостока и Владивостокской крепости. В советские времена был полностью отдан Министерству обороны, частей там было видимо-невидимо, гражданских туда почти не пускали.
Один из ключевых пунктов обороны города и Приморья.

Про собак - в начале 90-х в одной из частей на Русском разразился грандиозный - на всю страну - скандал: около десятка матросов попали в госпиталь с диагнозом "дистрофия". Это произошло в результате постоянного недоедания, весили по они по 40 кг. В результате проверок выяснилось, что в тамошних частях подобные безобразия - чуть ли не норма. История была громкая, некоторые сели.

Сейчас Русский открыт, народ активно его осваивает. И загаживает :((

Вообще, в инете много инфы по Русскому, поисковики должны массу ссылок накидать.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 05:34 (ссылка)
Дуфвут, ну... Кузнецов уже все рассказал... могу лишь добавить, что Гришковца я слушала :).. мне понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 06:13 (ссылка)
Кстати, Марин, все забываю спросить, ты отчет по Ниману делать собираешься? А то очень хочется почитать...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 06:16 (ссылка)
Алексеич, собираешься...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:47 (ссылка)
здорово)) завидую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку