что-то с памятью моей стало...

если не оправдаю ваших надежд в написании сего комка, вы уж простите...
_______________________________________
1.
Kobzer,
2. The Ventures - Classical Gas (уж и не знаю почему

)
3. - Ну как пиво? размножается? ;)
4.
- Добро пожаловать, Дорогой друг Карлсон! ...ну и ты заходи...
5. на тушканчика

6. Ну как там живется небожителю в Мельбурне?

_______________________________________
1.
Anji,
2. ёжик... из тумана
3. ...а как она выглядит? эта красная луна?

4. - Меня читают? это радует :)
5. На летучую мышку... бархатного черного цвета :)
6. -Ну и как мы попсу поганую убиваем?
_______________________________________
1.
Celt,
2. Хелависа - "Горец"
3. "Голос сверху", а я тебя знаю ;) ...я тебя слышала! ...у Каськи на домушнике
4. вау, а он еще и рисует!
5. На медведя... на молодого гималайского мишку

6. А слабо мой (в смысле символизирующий меня) орнамент выдумать (нарисовать)?
_______________________________________