-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


ИГРА В СЕБЯ (новая)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алексеич   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 04:02 (ссылка)
Ну-ка, ну-ка интересно с какой божью тварью я у тебя ассоциируюсь?
P.S. Позже, кстати, созвонимся насчет островов.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 04:12 (ссылка)
1.Алексеич,
2. "Снежинка" Несчастный случай
3. ммм... кашка... вкусняшка
4. Так вот ты какой северный олень! :D
5. На суслика (очень внимательного ), щучу... на лимура... (не спрашивай почему)
6. Ну дык куда мы едем следующим летом? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 04:27 (ссылка)
Посмотрел я фотки лемуров :) прикольно... :) неужто я со стороны так смотрюсь :)(http://www.liter.net/madagaskar/club/2001/0226_lemur/index.htm)
Насчет следующего лета определенно могу ответить только одно - река IV к.с. какая именно еще не определено, будет зависеть от того, кого срастим руководителем (варианты пока Снежная, Ока-Саянская, Ципа)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 04:32 (ссылка)
Алексеич, знаешь, когда в Ливадии у тебя вся моська обгорела, и светлыми остались только круги вокруг глаз, ты именно на лимура и походил! :D

PS загляни в мой цитатник... там фишка новая - про South Park
2343578.gif (144x96, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:01 (ссылка)
*отмечаецца*
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 17:10 (ссылка)
И на кого ж я...
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 18:58 (ссылка)
Я тож отметился... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 15:37 (ссылка)
что-то с памятью моей стало...
если не оправдаю ваших надежд в написании сего комка, вы уж простите...
_______________________________________
1. Kobzer,
2. The Ventures - Classical Gas (уж и не знаю почему )
3. - Ну как пиво? размножается? ;)
4. - Добро пожаловать, Дорогой друг Карлсон! ...ну и ты заходи...
5. на тушканчика
6. Ну как там живется небожителю в Мельбурне?
_______________________________________

1. Anji,
2. ёжик... из тумана
3. ...а как она выглядит? эта красная луна?
4. - Меня читают? это радует :)
5. На летучую мышку... бархатного черного цвета :)
6. -Ну и как мы попсу поганую убиваем?
_______________________________________

1. Celt,
2. Хелависа - "Горец"
3. "Голос сверху", а я тебя знаю ;) ...я тебя слышала! ...у Каськи на домушнике
4. вау, а он еще и рисует!
5. На медведя... на молодого гималайского мишку
6. А слабо мой (в смысле символизирующий меня) орнамент выдумать (нарисовать)?
_______________________________________
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:05 (ссылка)
А я?
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:17 (ссылка)
Рейдер, живется когда как) спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:25 (ссылка)
1. -=VeGa=-,
2. "Мама-Анархия! Папа стакан портвейна" в исполнении пьяной СПЛАВовской компании
3. СОЦИОНИКА!
4. По чем опиум для народа?
5. мышей видел? тех, что в холодильнике вешаются?... вот как раз на нее :D... шучу-шучу... на лиса... только черного...
6. Ты вообще когда на воду собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:33 (ссылка)
Рейдер, Ну как только, так сразу!!
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:35 (ссылка)
при чем тут опиум?
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 00:36 (ссылка)
Хмм... Насчет орнамента подумаем... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 05:36 (ссылка)
-=VeGa=-, а ты когда пьяный, ты на себя в зеркало смотрел?
Ответить С цитатой В цитатник
Ларик_думает   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:02 (ссылка)
хык. А интересно, как у тебя обстоят дела с характеристикой абсолютно незнакомых тебе людей, ну или знакомых, но слегка затерявшихся - года эдак на полтора:) ? Даю наводку
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=680614&jpostid=2498340
по моему 10 или 11 фотка, если считать сверху %)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:22 (ссылка)
Ларик_думает, хм... Коля МакКлауд?
Ответить С цитатой В цитатник
Ларик_думает   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 06:22 (ссылка)
А почему МакКлауд?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 06:59 (ссылка)
Ларик_думает, ну дык... кто из нас шотландцем был? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 07:27 (ссылка)
1. Ларик_думает,
2. Шмендра - Женская песня... (надеюсь, слова ты знаешь)
3. -Хуйня! Хуйня, ты где?! ...
-Я не хуйня, я выхухоль...
-Буду я еще всякую хуйню на ВЫ называть...
4. А я тебя видела... на фестивале!
5. (см картинку)
6. Кстати, как прошла та роелвая игра? про шотландцев?
685849_355339.jpg (150x148, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ларик_думает   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 06:29 (ссылка)
Все.:) Я сражен наповал Пошел писать в своем ежедневнике:) Заглядывай иногда:)
ВСе было АбАлденА
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Небом   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 16:40 (ссылка)
ХА! Рей, ты чёртов ГЕНИЙ!!!Мать твоюю гений.... извините пожалуйста.. это я просто в восторге :))) В самое яблочко.. Про Кольку.. до сих пор аж пяткой под столом от восторга бью :)))

Можно я про тебя напишу? А ты уж потом, коль желание будет.

1. Рейка.
2. Танкистка. (Не знаю, видела ли ты этот фильм, но от корки до корки - ПРО ТЕБЯ однозначно).
3. Рейнджер Рейка, к сожалению, заданий для вас сегодня нет. Заходите завтра, может что-нибудь подыщем :)))
4. УХ, какая СКВО!!! Внебрачное дитя Гевары...
5.Нетипичная панда-пассионарий! :))
6. Рейка, кто же ты под шкурой панды-пассионария?.. Не удивлюсь, елси у тебя есть нежно-розовая пижама в мелкий очаровательный цветочек.... :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 06:11 (ссылка)
1. Под_Небом,
2. Шмендра - Вей, мой ветер :)
3. Помнишь... волосатый чайник? (мамонта)
4. люблю макасины, черт возьми
5. на енота :) доброго енота :)
6. А у тебя случайно нет чего-нибудь на mp4 из Миадзаки?
Набежали еноты.jpg (680x453, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 00:11 (ссылка)
я отметилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:35 (ссылка)
1. zluka200384,
2. "Белые цыпочки" (как напоминание ;))
3.- Мне, пожалуйста, сникерс и тампакс
4. Живут же люди... смеются классно :)
5. На божью коровку (ярко-красного цвета) :)
6. -Как оно? чего на встречи то не ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:45 (ссылка)
Рейдер, а меня никто не зовет... я ж прошу - позвоните кто нить и я приду.. а так я на общем фоне завала с почтой отстаю не месяц от событий..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку