Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 08:00
+ в цитатник
В колонках играет - С. Галанин и Михей - Дети большого города
В пятницу около полудня раздался звонок моего мобильника… и мне пришлось проснуться… Звонила Ольга, спрашивала какие у меня планы на уикенд. Планов не было (да откуда им взяться в такую рань?) …Около трех часов дня, когда я уже шаталась по магазинчикам в поисках новой рубашки (приспичило мне), звонок повторился… Через полчаса я уже знала, что в шесть меня будут ждать на Заре с вещами, и что мы едем с какой-то незнакомой компанией вялиться на пляжах Ливадии.
Так оно и случилось :)…
Полуночные посиделки у костра, плов, шашлыки, арбузы, пиво на завтрак и водка с вином на ужин… заплыв на глубину вместо умывания, …солнце, небо и вода – и сейчас и навсегда….
В общем, лето продолжается…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-