-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


джинсы

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:25 + в цитатник
IMG_0732.jpg (480x640, 101Kb)
В колонках играет - Олег Медведев - Отпуск

вот они... мои любимые.. как и обещала...
снова выкладываю свои старые джинсы... слегка обновленные после этого лета :)
(остальное в комментариях)
Рубрики:  креатиff
позитиff
отчет

Jana_Nox   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:29 (ссылка)
*_*
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:30 (ссылка)
-
IMG_0734.jpg (640x480, 151Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:32 (ссылка)
.
IMG_0735.jpg (640x480, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:34 (ссылка)
коленка
IMG_0758.jpg (640x480, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:39 (ссылка)
Клааасс...но почему то смотря на первую фотку рука так и тянецца шлепнуть слегонца так по мяхкой части...АааааащщщЪ! 8)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:39 (ссылка)
спереди :)
IMG_0761.jpg (480x640, 152Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:41 (ссылка)
сзади :)
IMG_0762.jpg (480x640, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Princesssa   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:42 (ссылка)
Рейдер, Ааааааааааа!!!! Хочу такие же!!!:))) Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:47 (ссылка)
Princesssa, такие легко можно сделать :)... покупаешь на китайском рынке дешевые джинсы свободного покроя... носишь их лет пять... потом извращаешься ;): отрезаешь ремень (+10см сверху)... ушиваешь (чтоб на заднице хорошо сидели)... коленки (если сами к тому времени не порвались) рвешь.... и едешь куда-нибудь отдохнуть... отдохнув, даешь всем знакомым (можно и не знакомым) личностям написать тебе на джинсах что-нибудь на память :)....
и т.д. и т.п. :)...
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 14:12 (ссылка)
Марина, ты - супер !!!
В очередной раз подняла настроение
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:02 (ссылка)
Ай! Супер!!!!!!!!!!
А ремень точно как у меня! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Princesssa   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; джинсы Понедельник, 29 Августа 2005 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: Princesssa, такие легко можно сделать :)... покупаешь на китайском рынке дешевые джинсы свободного покроя... носишь их лет пять... потом извращаешься ;): отрезаешь ремень (+10см сверху)... ушиваешь (чтоб на заднице хорошо сидели)... коленки (если сами к тому времени не порвались) рвешь.... и едешь куда-нибудь отдохнуть... отдохнув, даешь всем знакомым (можно и не знакомым) личностям написать тебе на джинсах что-нибудь на память :)....
и т.д. и т.п. :)...

Хехе... побежала на китайский:))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 20:43 (ссылка)
просто улет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку