джинсы |

| Рубрики: | креатиff позитиff отчет |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Рейдер: Princesssa, такие легко можно сделать :)... покупаешь на китайском рынке дешевые джинсы свободного покроя... носишь их лет пять... потом извращаешься ;): отрезаешь ремень (+10см сверху)... ушиваешь (чтоб на заднице хорошо сидели)... коленки (если сами к тому времени не порвались) рвешь.... и едешь куда-нибудь отдохнуть... отдохнув, даешь всем знакомым (можно и не знакомым) личностям написать тебе на джинсах что-нибудь на память :)....
и т.д. и т.п. :)...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |