-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


видео

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BAlex   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 10:35 (ссылка)
твой аппарат умеет звук писать нормально!
завидую
мой что-то пишет, но слушать ЭТО потом невозможно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 10:40 (ссылка)
BAlex, Canon Power Shot A510... обошелся мне в 6 с лишним штук :)... маленький славненький... только постоянно требующий жрать :) (в смысле батарею жрет быстро)...
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:22 (ссылка)
Рейдер, а у меня не качаецца((((
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:56 (ссылка)
Прикольно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 16:21 (ссылка)
Рейдер, все равно не качается(((
как так? почему у всех качается а у мя нет? *рыдает*
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:11 (ссылка)
Kobzer, не везет тебя сегодня :(... попробуй завтра... авось получется...
Ответить С цитатой В цитатник
Another_Brick   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 15:01 (ссылка)
очаровательно, Рей!
предполагала , что у тебя другой голос и сама ты немного другая,..
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:04 (ссылка)
Another_Brick, голос у меня разный... как хочу, так и пою... ...могу басом, могу фальцетом (но это жжжуть), могу в нос, и еще пара-тройка голосов :)...
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:28 (ссылка)
Рейдер, мож ты мне на мыло пришлешь, а? *жалостливо смотрит
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 05:44 (ссылка)
Kobzer, давай мыло... перешлю...
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:50 (ссылка)
Рейдер, dmtr_oz@mail.ru
жду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 03:39 (ссылка)
Kobzer, отправлено! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 09:08 (ссылка)
Рейдер, спасибо)
гы:) прикольно:) у тебя, наверное, "5" по пению была?))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 13:38 (ссылка)
Kobzer, у нас пения не было.. только музыка... и та в первом классе...
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 14:49 (ссылка)
Рейдер, повезло) а у нас была музыка, на которой мы пели))) Кончилась в 7ом классе.. или в 6ом... не помню..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку