BAlex, Canon Power Shot A510... обошелся мне в 6 с лишним штук :)... маленький славненький... только постоянно требующий жрать :) (в смысле батарею жрет быстро)...
Another_Brick, голос у меня разный... как хочу, так и пою... ...могу басом, могу фальцетом (но это жжжуть), могу в нос, и еще пара-тройка голосов :)...