Last_13, все дело в том, что я сижу на жердочке на высоте порядка 10-15 метров... на маячке... а сам маячок стоит над обрывом (высота около 30м. у самого моря... над скалой)... а еще у меня болит нога... потому что за несколько минут до съемки этого кадра я умудрилась попасть ногой в какую-то яму... и нога теперь жутко болит...