-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


тин-кан

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kobzer   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 13:11 (ссылка)
И как там на фесте? :)
Красивая фотка!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 13:22 (ссылка)
Kobzer, нормально... :)... с пивом было еще лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:21 (ссылка)
У тебя такое лицо, как будто в сумке у тебя граната;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:33 (ссылка)
Last_13, все дело в том, что я сижу на жердочке на высоте порядка 10-15 метров... на маячке... а сам маячок стоит над обрывом (высота около 30м. у самого моря... над скалой)... а еще у меня болит нога... потому что за несколько минут до съемки этого кадра я умудрилась попасть ногой в какую-то яму... и нога теперь жутко болит...
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:54 (ссылка)
Рейдер, теперь всё понятно, а с ямами ты поаккуратней, я столько в своей жизни в них попадал:( потом очень трудно выбираться.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 16:03 (ссылка)
ладно.... вот "смеющаяся" фотография... (снимок сделан, когда мне весла по заднице пробивали)
IMG_0428.jpg (640x480, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 16:08 (ссылка)
-
IMG_0429.jpg (640x480, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 16:14 (ссылка)
Ну так совсем ж другое дело!!! :) Это традиция я так понял у вас такая;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 18:58 (ссылка)
Хехе:)))
Забавно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 10:07 (ссылка)
Last_13, ага... в конце похода адмирал пробивает всем весла, а адмирала за этом захватывают налетчики и кидают в воду... :)

Kobzer, а то! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку