-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


гуляли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Last_13   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 16:20 (ссылка)
С каждым месяцем всё лучше и лучше;)
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 16:28 (ссылка)
Рей, ты тут похожа на Сальму Хайек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 16:31 (ссылка)
Last_13, держим форму ;)

ski88er, это хорошо или плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 16:37 (ссылка)
Классная фотка)
не скажу точно за мальчиков, но из девочек ты самая-самая:) имхо
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
ski88er, это хорошо или плохо?

думаю, да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 16:40 (ссылка)
засмущали бедного ребенка...
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 08:46 (ссылка)
Твое яблоко меньше всех надкусано... болтаешь, наверное, много, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 12:32 (ссылка)
Obstinate, оно просто другой стороной развернуто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 07:02 (ссылка)
Классные деФФки!
Ответить С цитатой В цитатник
Этрил_Гольбах   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 20:37 (ссылка)
И Проломов как живой!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 05:37 (ссылка)
Этрил_Гольбах, а каким ему еще быть? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Этрил_Гольбах   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 16:14 (ссылка)
Очень давно просто не видел и не общался с ним!!! Эх... Он в этом году, помоему, в поход никуда не попал???
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 05:59 (ссылка)
Этрил_Гольбах, неа :(... ему отпуск не дали...
он (на сколько я знаю) собирался с народом на Акишму...а если так, то он особого и не потерял... у них воды совсем не было... :(...
у него сейчас - с первых чисел сентября - отпуск начнется...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 12:04 (ссылка)
Это Крым? Или тогда что?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 05:50 (ссылка)
соседка_дьявола, хе-хе... нет, это Владивосток :)... пляж близ маяка... :)

хотя если исходить с точки зрения географии, то широта у нас действительно Крымская :)... только вот долгота Калымская :D
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 00:27 (ссылка)
классно там у вас))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку