-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


БАЙКАЛЬСКИЙ ДНЕВНИК!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BAlex   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 10:50 (ссылка)
Здорово!
забавно прочитать первое, незамутненное впечатление о родном крае ;-)
То, что для тебя кажется естественным, для новичка бывает странным.
Да...
Жаль, что не пересеклись - сводил бы по нашим не-городским достопримечательным местам
Так что смотри фотки в моем альбоме - все это недалеко от Байкала ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 11:05 (ссылка)
"P.S. ну нерпы у них, конечно, закормленные… эдакие бочонки с ластами плавают…" вот даже там ласты есть;)
Хорошо попутешествовала, будет, что вспомнить на старости лет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:10 (ссылка)
BAlex, еще не вечер... наш СПЛАВ с Слюдянке каждый год бывает :)...

Last_13, хе-хе... я еще, может, когда-нибудь так и на Алтай схожу погуляю ;)...
Ответить С цитатой В цитатник
BAlex   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:16 (ссылка)
Слюдянка - это совсем рядом!
а Алтай - тоже собираюсь...
когда-то там побывать ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:32 (ссылка)
Класс!
Супер!!! Читал с огромным удовольствием!
Ты молодец! И то что записала все это!
:) кстати, мне показалось что по статистике кушать хотелось больше всего, это чаще всего упоминается в записях)))
Блин, молодца!
Ты супер :)

вот это я понимаю - жизнь... не то что круглосуточно сидеть в и-нете...
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: БАЙКАЛЬСКИЙ ДНЕВНИК!!!! Четверг, 18 Августа 2005 г. 16:40 (ссылка)

класс!!! ВСЕ прочитал!!! чесслово!!! много чего есть откомментить, но скопом их валить - будет нечитабельно, да и не так интересно, как твои путЁвые заметки :D
с удовольствием бы добавил в цитатник. как люблю читать описания путешествий у Жюля Верна, так и тебя было интересно читать :).
В колонках играет: Metallica - *4*Welcome Home (Sanitarium)*1986*Metal

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:02 (ссылка)
ЗНАКОМО: ПГТ – Облучье!
…ЖИЗНИ НЕТ, СТОПА НЕТ…
пиздец… приехали… #__#

Правда ПГТ был, скорее, СЕЛО.
Решили перименовать ПОКОСТНОЕ (на трассе) Братск-Иркутск в деревеню "Хер-Застопишь" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:12 (ссылка)
Цитирую: 11:00 жуем последние крошки, тут останавливается микрогрузовичок с погруженной в кузов маздой (такие мимо нас обычно на бешенной скорости проносятся). Водитель говорит: «Ну всё! повезло вам ».

:))) У нас по поводу последних крошек - приметка образовалась.. ПОзже, оказалось, не только у нас. Типа поел - и "ПОВЕЗЛО НАМ" сразу наступает. РОдилось как раз на повороте за Слюдянкой в сторону Улан-Удэ, коггда две бабы в нашем лице с набитыми печеньем ртами отмахивали КАМАЗисту с заветным ноль-третим кодом региона...
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:18 (ссылка)
О ХИ -Бе- Бе-Д: "Пост ГАИ. (очередной… нас вообще часто останавливали, но этот раз был особенным)
Гаишник - придурок – принял Юрку за женщину."

Поста там помню два, около Читы... (ПОнаставили.) Если это тот, что с тотальной пропускной системой, то да.. До женщин они охотники. Честь берегли. Но на макароны на кухне ели.. И болтали всю ночь, заигрывая с собакой.. ПОмню-помню такое о себе. ПРывет бы передали что ль.. от девушки, котрой они так не хотели поверить: "Образование высшеее ин-язовское? Всё хорошо? А чего стопом катаешься?" Дураки! Чтоб еще лучше было! ТАКИЕ ЭМОЦИИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:25 (ссылка)
А вообще что-то так зацепило твоё описание.. Блин! Уже ведь три года не каталась туда.. Но рассказать кучу всего о трассе M-55 до Улановки и чуть-чуть до Читы могу..
про игру в инспекторов ГАИ и добываемые таким способом арбузы..
про кучи клубники в Байкалске..
про изучение латинского языка в придорожном кафе (ТИмлюй) всю ночь

и само собой ежепятничный стоп на деревенские дискотеки г. Бабушкин... (ст. Мысовая)
ЭЭЭЭЭХ... АААААААААААААА.. ХОЧУУУУУУУУ
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:59 (ссылка)
Стихийная, рада, что разбудила такие эмоции

кто знает, может и из меня получется хороший автостопщик?
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 04:07 (ссылка)
Рейдер, из меня получился хороший.. :) но не долговременный... эти мне работы-занятости.. !
Ответить С цитатой В цитатник
Этрил_Гольбах   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 21:13 (ссылка)
Прочитал, но половины не понял! :) Но прикольно. С Сашами перебор - я в них запутался! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 05:34 (ссылка)
Этрил_Гольбах, ага... я когда забивала все на комп, тоже это заметила... чет часто в той степи Шурики встречаются :D
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:36 (ссылка)
Щас сижу и думаю, что я упустил :( Аж обидно
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:41 (ссылка)
До слез...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку