-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


чай

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Last_13   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 16:06 (ссылка)
А вот не надо было "моё" пиво выпивать, хотя она бы уже давно пропало;)
Ответить С цитатой В цитатник
xSync   обратиться по имени Re: чай Среда, 17 Августа 2005 г. 16:22 (ссылка)
С чаем беда - осталась одна пачка..... Знакомо))) Сам чаеман.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 18:21 (ссылка)
У меня в доме странные вещи с чаем творятся - только чайник налью полный, вскипячу, палью себе чашечку... ухожу к компу... возвращаюсь за следующей порцией, а он уже пустой! При этом никто из домашних не признается! Ставлю еще один чайник, как возвращаюсь он опять пустой)) Полтергейст прямо!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 02:16 (ссылка)
Нифига себе ты чаек пьешь.......
раньше такого за тобой не замечалось :) Это Байкал на тебя так подействовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 05:03 (ссылка)
Алексеич, нет, это просто я дома так чай пью

Kobzer, во-во! у меня то же самое... потому я всегда литровую делаю...

Венсан, и "НИКТО НЕ УСЛЫШИТ!!!!!"

Last_13, угу))
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 08:02 (ссылка)
Рейдер, была бы у мя литровая, тоже бы делал)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 09:38 (ссылка)
Kobzer, а ты поищи по хозяйственным магазинчикам ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 14:55 (ссылка)
Рейдер, еще бы хозяйственный магазинчик найти тут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку