У меня в доме странные вещи с чаем творятся - только чайник налью полный, вскипячу, палью себе чашечку... ухожу к компу... возвращаюсь за следующей порцией, а он уже пустой! При этом никто из домашних не признается! Ставлю еще один чайник, как возвращаюсь он опять пустой)) Полтергейст прямо!