-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Недоступная   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 07:21 (ссылка)
эх,....
я тоже устала.......
просто устала от жизни =)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 07:32 (ссылка)
Набирай, набирай :)
А в дневник войдет, то что ты нам не рассказывала?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 07:39 (ссылка)
Алексеич, эээ... надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 07:50 (ссылка)
Рейдер, учитывая то что ты некоторым еще ничего не рассказывала я тоже на это надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
ptichka_13   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 10:05 (ссылка)
Он такой большой?
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 10:30 (ссылка)
Отдохни, пивка выпей;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 13:33 (ссылка)
Kobzer, эххх... еще шесть дней забить осталось...

ptichka_13, ну я еще не закончила, а там уже 14 вордовских листов...

Last_13, вчера уже пили... и вообще, с алкоголем надо кончать... а то у нас и так на протяжение почти всего месяц - что ни день - так спирт...
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 13:43 (ссылка)
Печатай-печатай, а потом выкладывай :)
Мне было проще, я за 4 дня отчет писал. Зато литературный.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: - Вторник, 16 Августа 2005 г. 18:42 (ссылка)
Дык, не набирай :-) Оно в радость должно быть - иначе - зачем?


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 15:56 (ссылка)
нэ.. я все ж набиру... а то, блин, как вы вс узнаете о наших приключениях?
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 18:16 (ссылка)
Рейдер, да, ты набирай, набирай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 05:07 (ссылка)
Kobzer, а я уже набрала :)... сегодня выложу...
Ответить С цитатой В цитатник
BAlex   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 05:11 (ссылка)
общественность с нетерпением ожидает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку