-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


прошел день…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wiu-ga   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 02:27 (ссылка)
а у меня - ни единого приключения за весь отпуск, одни траблы...

ну да ладно, стоит только захотеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Kama_s_UTPa   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 06:28 (ссылка)
у меня тоже племянник ездил на этот слёт на Байкал, он из Читинской обл.... весь такой под впечатлением:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 07:10 (ссылка)
Kama_s_UTPa, хе... от Читы до Байкала - день пути...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 07:11 (ссылка)
Wiu-ga, надо смотреть на вещи с положительной стороны...
у нас столько проблем было... но... все что ни делается - все к лучшему ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 13:48 (ссылка)
Хе! Вспоминаю, как вез омуля с Байкала народу пиво пить. Жрать было почти нечего (4 дня пути - 6 пачек лапши стремной). И Омуль, который, сука, пахнет! Аж челюсти сводит.

Долго думал как его хранить. Додумался до того, что можно набрать в котел холодной воды, поставить в тенек, омуля в пакет и туда. Типа хреновый холодильник. Потом люди вовремя подсказали: просто завернуть в бумагу и везти, и надеяться, что не протухнет. Он не протух.
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: прошел день… Вторник, 16 Августа 2005 г. 17:10 (ссылка)
позитиф! :)
В колонках играет: Queen - **Innuendo**Rock

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kama_s_UTPa   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 12:09 (ссылка)
Рейдер, да, тебе дальше ехать однозначно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 15:41 (ссылка)
Grr-rr-auu, ну... мы ехали всего три дня (на скором) и жрачки у нас было дофига! :)

Dimonius91929631,

Kama_s_UTPa, да уж... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку