Хе! Вспоминаю, как вез омуля с Байкала народу пиво пить. Жрать было почти нечего (4 дня пути - 6 пачек лапши стремной). И Омуль, который, сука, пахнет! Аж челюсти сводит.
Долго думал как его хранить. Додумался до того, что можно набрать в котел холодной воды, поставить в тенек, омуля в пакет и туда. Типа хреновый холодильник. Потом люди вовремя подсказали: просто завернуть в бумагу и везти, и надеяться, что не протухнет. Он не протух.