-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


я дома

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kobzer   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 13:31 (ссылка)
с возвращением! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 13:41 (ссылка)
с возвращееееееением, Рей! :)
и погода сегодня соответствующая.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 13:43 (ссылка)
Imaginary_Girl, дык, мы ж с собой эту погоду с самого Байкала везли! :)

Kobzer, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 14:14 (ссылка)
а когда вы привокзалились-то? я даже расписание специально смотрел про рейс 208.
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: я дома Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 16:14 (ссылка)
с возвращением!!! :)
В колонках играет: Spacecat vs Talamasca - *5*armagedon**

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 02:04 (ссылка)
Рада, что ты вернулась.
Ты очень интересный человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 05:41 (ссылка)
С возвращением. Как ты поняла, мы на Русском были. Ты в клубе когда будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 06:26 (ссылка)
Vam_Pir, приехали в 12:20... постаяли, потупили... потом пришел мой папа и я ехала.... а Юстас так продолжал сидеть на пироне в ожидании хоть кого-нибудь...

Dimonius91929631, мерси

Anji,

Алексеич, сволочи вы! ... а в клуб может даже сегодня приду...
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 08:11 (ссылка)
Привееет! Хотел бы встретить, но... не успел бы. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 09:35 (ссылка)
а где вы стояли?
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:14 (ссылка)
За возвращение, чтоль?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 16:37 (ссылка)
Wiu-ga, це факт :D... от Питера путь не близкий..

Vam_Pir, там где вышли :)... возле шестого вагона... Кстати, что ты делаешь на выходные?

Last_13, угу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер

Vam_Pir, там где вышли :)... возле шестого вагона... Кстати, что ты делаешь на выходные?


ну ты и вопросы задаёшь, откуда ж я знаю? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 16:58 (ссылка)
Vam_Pir, просто тут народ на Рейнике собирается...
(пока не точно... но все таки :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку