Потрясно!..
Слушай, что хочу спросить - ты когда-нить пробовала креативно обесцвечивать футболки отбеливателем? У меня все руки не доходят попробовать )
Celt, я пробовала случайно обесцвечивать футболку, а также случайно окрашевать в дурацкий цвет (бледно-розовый или поносно-желтоватый) :)
а вообще, среди НЕслучайного обесцвечивания мне хорошо знаком процесс "выжигания" хлором фамилии, инициалов и номер группы/роты на отвороте робы, формы и внутри фуражки...
(у меня два брата)