-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


гыгы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vladimir_Fedin   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 10:33 (ссылка)
Мой приговор: штраф 4 миллиона рублей и два года тюрьмы.
ыыы :'(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 10:55 (ссылка)
Мне тоже 2 года и 4 миллиона, хотя у меня даж компа нет :)
Зоя
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Рейдер   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 11:03 (ссылка)
короче, схема такая: я буду типа "крутой бизон", он же "пахан", он же (к сожалению) "Дебил", а вы, Vladimir_Fedin, ЗоЯ, будете моей свитой...

з.ы. определения статусов "крутой бизон", "пахан" и "дебил" взяты из Космических рейнджеров
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir_Fedin   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 11:33 (ссылка)
Рейдер, пошли в качалку, потом на ринге потренимся, и надо потолковать с охранниками
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir_Fedin   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 11:34 (ссылка)
Рейдер, я кстати, сидел всего пару раз, хотя злейший пират, и ко мне настроены враждебно во всех системах, т.к. я валю военные корабли, и на них наживаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 12:14 (ссылка)
Vladimir_Fedin, пелинг небось? ... я всегда человеком играла
 (643x161, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
udachka   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 12:40 (ссылка)
SmartMoney
Пират ли вы?

Вы пират широкого профиля.
срок

SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 5 миллионов рублей и три года тюрьмы.

Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 13:16 (ссылка)
udachka, ну... с такими сроками тебе не паханом надо быть, а охранником в тюрьме ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir_Fedin   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:23 (ссылка)
Рейдер, ну я тебе сейчас накидаю все свои радости жизни :)
Я сейчас играю уже не на прохождение, а так просто - балуюсь, много времени чтоб не занимало. К примеру убрал других троих командоров, теперь я один. Сейчас нанял пиратов, пока могу только троих. Вообще в конце игры самый мощный флот - пираты :) Круче их кораблей никого нет. К примеру, на нынешнем корабле мне приходиться улетать примерно на 20-30 дней от звезды, держа на хвосте пирата, потом сним биться, и не дать ему долететь до ближайщей планеты :)
А по нациаональности я обычно либо человек, либо пеленг. Правда сейчас фэянин.
Корабль самый лучший что у меня есть - это Чигантина. Жаль оружие доминатров после их уничтожения нельзя в Перезагрузке использовать (на починку требуются ноды, которые закончились, а пираты в этой версии их не продают). А когда стоят вертиксы и ИМХО-900 ни у кого шансов нет :)
 (700x525, 177Kb)
Вот такие еще радости:

 (600x450, 102Kb)

 (600x450, 106Kb)
 (600x450, 119Kb)

Захват системы ^__^

 (700x525, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 03:05 (ссылка)
Vladimir_Fedin, блиннн)))... прям понастальгировала ;)...
надо быть после открытия сезона снова засесть за игрушку))...
да, у меня все три части есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку