-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


вкратце

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


To4ka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:32 (ссылка)
)) Обалдеть!))
Надеюсь, будут фоты )
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:54 (ссылка)
Хы) Я бы встретил, да ток до Владивостока топать долековато.. хоть мы и в одном часовом поясе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:51 (ссылка)
впечатлений чуствую хватит на всю зиму :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 02:32 (ссылка)
Если буду в городе, то встречу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: вкратце Вторник, 09 Августа 2005 г. 16:00 (ссылка)
клевый у вас путешествие!!! :)
В колонках играет: Metallica - *1*Enter Sandman*1991*Heavy Metal

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 06:35 (ссылка)
ничего не понимаю. поезд пришёл 12:19 по местному времени, на вогонах было написано Томск, Кемерово, Новокузнецк, прождал 20 минут никого не встретил.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 13:15 (ссылка)
To4ka, и фоты будут, и отчет! (уже набирается) :)

Kobzer, угу, самосплавом ;)

Vam_Pir, вот так всегда... :(...

Алексеич, видимо не было тебя в городе...

Dimonius91929631, не то слово!... ух напишу - ААААбалдеете!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; вкратце Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 16:14 (ссылка)
ждем с нетерпеньем! :)
В колонках играет: Spacecat vs Talamasca - *5*armagedon**

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 23:51 (ссылка)
гыгыгы.. а я ей домой названиваю....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку