udachka, нет, не учусь, в/о уже получено...
про ТК РФ я в курсе, потому при лучшем раскладе план моих действий выглядить так:
нахожу новую работу, договариваюсь о трудостройстве, но не ранее, чем через месяц... но нынешней работе беру отпуск (с последующим уволнением), сама иду в поход, после которого иду на новую работу...
в общем-то так, нормальные люди и поступают :)