joyfolk, ага, позитифф))
у нас открытие 12-13 на Шкотовке, но туда вроде народ не особо жаждет ехать, потому как основной движняк будет 19-20апреля, вот там то и оторвемся :)
joyfolk, у нас еще снег за городом не везде сошел...
знаешь, очень неприятно бывает ходить (причем по пояс в воде, потому как в верховьях Сицы обычно заломы), когда по берегам еще снег и лед... брррр