-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


религия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nial_W   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 10:00 (ссылка)
userpic is great!
Ответить С цитатой В цитатник
udachka   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 13:28 (ссылка)
а удлиннить член тебе еще не предлогали?! Вот мне предлогали! Я даже заинтересовалась, как они это мне будут делать!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:16 (ссылка)
Nial_W, бубен - великая вещь!

udachka, и как же? просвяти! :)
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
я ей о язычестве, других религиях, более реальных ценностях и сексе...

А как же пробуждение Ктулху? :)
интересно как ты ее просвещаешь о сексе
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:27 (ссылка)
joyfolk, нормальный здоровый секс еще никому не повредил :)
это первая истина
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:32 (ссылка)
спасибо, я в курсе :)
а что, та девушка все еще сомнвается?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 13:59 (ссылка)
joyfolk, глубоко-верующие люди, как правило, живут за семью печатями... вся их жизнь сплошное табу...
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:15 (ссылка)
я разных видел
у некоторых это проходит
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени ) Среда, 19 Марта 2008 г. 19:46 (ссылка)
однажды ко мне иеговисты пристали из Watch Tower и что ?
просто рассказал им каббалы из Neon Genesis Evangelion и всё
у чуваков моск вскипел.
попросили сходить в церковь типо я всё правильно говорю но мне ещё что-то должны объяснить.
^_^ типа субъект подлежит обработке в стационаре.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 11:21 (ссылка)
DennisMC, гыыы))))) мне то же самое говорили))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 10:06 (ссылка)
maryanna1984, у вас, барышня, слишком розовый дневник, меня это пугает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку