суббота создана для походов по магазинам
|
|
Суббота, 16 Февраля 2008 г. 10:01
+ в цитатник

с утра смотрела по ящику документальный фильм про шопоголиков...
наверно, он произвел на меня какой-то неправильный эффект, потому как после этого я пошла и купила себе:
*молочко для тела с запахом грейпфрута (хотя старое еще не кончилось)
*майку-поло в розовую и белую полоску (это уже пятая майка в этом месяце)
*спортивные брюки (для дома)
*новую зубную щетку (у меня в каждой сумочке и рюкзаке обязательно есть зубная щетка)
*колготки в цветочек (единственный аргумент ЗА - они прикольные)
*нежно-голубое белье - лифчик и стриги (вот это единственная нужная покупка)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-