-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


суслика видишь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


joyfolk   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:27 (ссылка)
вау! мармоты это круто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:28 (ссылка)
joyfolk, а то я не знаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:30 (ссылка)
богато живете
нищие москвичи себе такого не позволяют :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:36 (ссылка)
joyfolk, в каталоге на официальном сайте она стоит 3900 (с чем-то)... в магазинах сейчас скидки, так что цена с 3500 упала: в одном месте - до 2950 (но там остались только маленькие, совсем детские), в другом - 3150 (и то, это мне сделали скидку... к тому же она была последней)...
да и вообще, это не на зарплату, а на халтуру...
беру иногда работу на дом, всякие чертежи для дипломников etc.

и не фиг прибеднятся! у вас там если скидки, так СКИДКИ, у нас же - показуха одна...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:37 (ссылка)
на самом деле лучше купить ОДНУ, но хорошую вещь, чем две, но хуевые...
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:40 (ссылка)
а! ну это бюджетный мармот
у нас он идет обычно тысячь за 15
а скидки сейчас хорошие, да
я в субботу лыжи беговые себе купил за 2500 вместо 4500 ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:41 (ссылка)
joyfolk, у нас они дешевле :)
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:42 (ссылка)
точно надо к вам ехать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 14:20 (ссылка)
симпатичная куртка!

а у нас уже весна...
Ответить С цитатой В цитатник
udachka   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 14:28 (ссылка)
мармот - это оч клево!
Только у нас таких цен нет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Yulianna_Shutova   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:46 (ссылка)
ух, какая курточка) тож надо чё-то к весне покупать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку