kAnAdA, понимаешь, тут все зависит от того, что подразумевается под словами "нормальное бухло" :)...
оно ведь разное бывает:
водку - не хочется,
настойку - надоело
вино - мало
коньяк - хороший коньяк (по-настоящему хороший) стоит охеренных бабок! (пила я как-то коньячок :)... из Италии привезенный... хорош)
а спирт - самое оно... точно знаешь, что не паленка, и разводишь по своему усмотрению...
а что касается природы... не, брат, мы не на природу ездим, а в походы ходим! а это, брат, совсем другое дело ;)