-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


надувашки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рейдер   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:59 (ссылка)
вообще мы не извращенки, просто так получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:00 (ссылка)
,
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:01 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:02 (ссылка)
-
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:07 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:57 (ссылка)
Большие, большие сосиски... Ушел жрать.
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 17:04 (ссылка)
Рейдер, когда заезд на Сицу? Блин, я с этой практикой могу и не успеть! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:51 (ссылка)
Grr-rr-auu, ни нихрена ж себе сосиска!

-=VeGa=-, да успеешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Надина   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:45 (ссылка)
класс!
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:28 (ссылка)
Рейдер, Это чо плоты? или спальные мешки 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:14 (ссылка)
kAnAdA, это псновские надувашки...
псн - плот спасательно-надувной
эти гандоны-переростки (надувашки) засовываются в шкуры катамаранов, накачиваются, почле чего завязываются продолины, поперечины и рюкзаки...

в итоге получается собранный катамаран
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:57 (ссылка)
Это я сильно голодный был, когда пост писал. Но согласись, что-то напоминает :)
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 11:10 (ссылка)
Я так и падумал, что тут дело совсем не в эротике %))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку