-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Продукты «24 часа»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-=VeGa=-   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:43 (ссылка)
Жаль кота, остался голодный! А действительно, почему в груглосуточных магазинах нету свежей рыбы? Непорядок...
А кот у тебя очень красивый :)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 21:07 (ссылка)
кошмар...
p.s. не фик было забывать))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:09 (ссылка)
-=VeGa=-, zluka200384, кот голодным не остался... :) ...с утра доел вчерашнюю рыбку, а в полднеь я ему свежей (ну, вареной) дала :)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:15 (ссылка)
Рейдер, у тебя кот только рыбу лопает?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:04 (ссылка)
-=VeGa=-, по утрам - рыбу, в обед (если повезет) - колбасу, мясо, вечером - китекет/вискас, +деликатесы: крабовое мясо, кальмар, различное филе, капчености... чипсы любит, :) ...когда жарко - мороженое и молочные коктейли :D
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 21:41 (ссылка)
Рейдер, ну ну)) и думаешь я тебе поверила???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:32 (ссылка)
zluka200384, спроси у кота, он подвердит :)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:41 (ссылка)
Рейдер, а как же я у него спрошу??
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:04 (ссылка)
zluka200384, хм... а вот этого я не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:38 (ссылка)
Рейдер, кстати новую акцию Акоса в курсе?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 10:59 (ссылка)
zluka200384, нет... а че там?
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 20:34 (ссылка)
Рейдер, блин.. я уже и забыла... как давно то это было...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку